среда, 2 октября 2013 г.

В поисках капитана Гранта 1985 1 — 7 серии
Информация о фильме:
Жанр Приключения
Продолжительность: 455 минут
Перевод: Оригинал
Режиссёр: Станислав Говорухин
В ролях: Владимир Смирнов Лембит Ульфсак Марина Влади Николай Ерёменко мл. Тамара Акулова Олег Штефанко Руслан Курашов Галина Струтинская Анатолий Рудаков Борис Хмельницкий
Выпущено: Одесская киностудия ”Бояна“
Описание: Экипаж прогулочной яхты ”Дункан“ прогуливаясь по морю даже не подозревал, что их ожидает в ближайшее время. Во время морской прогулки ловят рыбину молот и внутри неё, точнее сказать в её желудке, находят стеклянную бутылку. Внутри её находится 3 письма Эти письма были написаны на разных языках английском, французском и немецком. К сожалению текст которых сохранился не полностью, поскольку пострадал от воды и прочих внешних воздействий. Но им всё таки удаётся ознакомиться со смыслом и содержанием этих писем, собирая сохранившиеся части их содержания в одно целое.
В этом послании говориться о том что трёх мачтовое судно Британия на котором капитан Грант отправился основать новое шотланское поселение затонуло у берегов Патагонии троим из экипажа, капитану Гранту и двоим матросам удаётся спастись где возможно выбравшись на берег попали или попадут или попали в плен к индейцам. И в этих письмах они обращаются за помощью иначе их ждёт гибель.

Прочитав эти 3 письма Лорд Гленарван и экипаж яхты Дункан несмотря на все препятствия, вместе с детьми капитана Гранта отправляется в путешествие полное неожиданностей, загадок и приключений. Кроме того к ним также присоединяется учёный, в области географии, который отправился исследовать Индию но попадает не на тот корабли и присоединяется к участию в данной экспедиции и с огромным удовольствие делиться знаниями со всей командой о каждом проходимом ими месте.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий