среда, 28 ноября 2012 г.

Продвижение

Очень многие мечтают о полноценной жизни, достатке точнее сказать жить лучше чем они живут и все конечно же ищут способы хорошо заработать. Но к большому сожалению большинство людей так и не достигают успехов. Остаются на тех же уровнях так никуда и не сдвинувшись с места. И лишь маленькая часть людей добиваются успеха. Почему же такое происходит? Почему же большая часть людей так и никогда не достигнут успеха?
Ответ очень простой. Для достижения хороших успехов в финансовой сфере, а точнее сказать хорошо зарабатывать мы сталкнёмся с такой проблемой как продвижение. Продвигать естественно либо продукцию либо проекты. В большинстве случаев новички делают следующую ошибку. Начинают о проекте или продукции рассказывать своим друзьям, близким, знакомым они в результате лишь по смеялись по крутили у вика и сказали или подумали: ”Да какой с тебя (его) бизнесмен“ Многие конечно же разочаровавшись опускают руки бросают проект и мечты в результате гаснут.
На самом деле никакой вины проекта (компании) здесь нет просто изначально делаются ошибки. Нужно просто выбирать совсем другую стратегию. А точнее, не предлагать всем подряд и кому попало, а выходить на целевую аудиторию, которой данный продукт или проект будет интересен. И пусть сама целевая аудитория пополняет наш список.
Каким образом это всё делается

  • Для начала создаётся необходимый качественный контент, это может быть текстовая, аудио, видео информация. а так же бесплатная рассылка (примерно 5 — 7 писем)
  • Так же необходимо создать сайт где будет размещён наш контент для нашей целевой аудитории и так же нужно разместить форму подписки или ссылку для ведущую на страницу подписки
  • Сайт конечно же создать не трудно. Для этого сейчас существуют конструкторы сайтов причём даже бесплатные на котором можно без проблем создать сайт за несколько минут следуя пунктам и подсказкам. Следующий этап заполнить его информацией. Это тоже не трудно. Но чтобы сайт начал приносить нам прибыль для этого нам как раз необходимо, чтобы на нём были посетители то есть чтобы наша целевая аудитория посещала наш сайт. Это само собой понятно. Если посетителей не будет, то и естественно и прибыли нам не видать как и своих ушей без зеркала. Поэтому сайт нужно раскрутить.
    Существуют различные способы раскрутки скайтов. Есть бесплатные способы есть и платные.
    Платные способы мы конечно же отбрасываем потому что Вы новичок ищите способ заработать и денег конечно же у Вас нет и естественно нет возможности оплатить рекламу. Поэтому данные способы нам неподходят.
    Бесплатные способы. Вот они нас уже утраивают нужно конечно по трудиться но игра стоит свеч Это размещение ссылок на свой сайт в социальных сетях, коментируя сайты и блоги, а так же общаясь на форумах. Важно знать, чтобы сообщение приняли и не забанили ссылки публикуются не с самих сообщениях и коментариях, а в специально преднозначеных для этого местах подписях И читатель кликая на Ваше имя подпись будет попадать на Ваш сайт.
    А есть ещё способы условно бесплатные, а лучше их назвать условно платные. Почему я их так называю? Есть специальные сервера на которых можно очень дёшево разместить свою рекламу, кроме того там можно ещё и заработать и на заработанные деньги оплатить размещение рекламы. В результате Вы ничем не рискуете. Разве что временем потраченным на заработок денег
    То есть Вы здесь без проблемразместить свою рекламу причём заработать, чтобы её оплатить
    Можно смело сказать, что это самый идеальный способ раскрутки сайтов. SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий